Bruk-Bet Termalica Nieciecza - Unia Skierniewice: y estadísticas
La última vez que Unia Skierniewice se midió a Bruk-Bet Termalica Nieciecza fue el 10.10.2026, con un marcador final de 2:2. La racha de los últimos cinco partidos de Bruk-Bet Termalica Nieciecza se resume en 4 victorias, 1 empate y 0 derrotas. En comparación, el rival Unia Skierniewice ha registrado 1 triunfo, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 juegos. La diferencia de nivel en el ranking Elo sitúa a Bruk-Bet Termalica Nieciecza con 1264 puntos y a Unia Skierniewice con una puntuación de 1023.
Próximos partidos Bruk-Bet Termalica Nieciecza - Unia Skierniewice
| 10.04.2027 10.04.2027 | Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 66% | 22% | 12% | Unia Skierniewice | 2026/27 | Liga - Nivel 2 | Jornada 27 |
Los porcentajes se calculan según la diferencia de fuerza entre los equipos basada en nuestro propio sistema de valoración. El modelo convierte esta diferencia en la probabilidad de victoria de cada equipo, mientras que la probabilidad de empate depende de lo igualados que estén los conjuntos: cuanto menor sea la diferencia de nivel, mayor será la posibilidad de empate.
Forma en los últimos partidos
| Bruk-Bet Termalica Nieciecza | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.2026 10.10.2026 | empate 2:2 | 🚌 | Unia Skierniewice | Liga - Nivel 2 | |
| 19.09.2026 19.09.2026 | victoria 1:0 | 🏠 | Odra Opole | Liga - Nivel 2 | |
| 14.09.2026 14.09.2026 | victoria 2:1 | 🚌 | Stal Mielec | Liga - Nivel 2 | |
| 04.09.2026 04.09.2026 | victoria 2:1 | 🏠 | Lechia de Dánzig | Liga - Nivel 2 | |
| 01.09.2026 01.09.2026 | victoria 5:1 | 🚌 | Wigry Suwałki | Copa nacional | |
| Unia Skierniewice | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.2026 10.10.2026 | empate 2:2 | 🏠 | Bruk-Bet Termalica Nieciecza | Liga - Nivel 2 | |
| 20.09.2026 20.09.2026 | empate 1:1 | 🚌 | Podbeskidzie Bielsko-Biała | Liga - Nivel 2 | |
| 13.09.2026 13.09.2026 | victoria 3:2 | 🏠 | Pogoń Grodzisk Mazowiecki | Liga - Nivel 2 | |
| 07.09.2026 07.09.2026 | derrota 1:3 | 🚌 | Ruch Chorzów | Liga - Nivel 2 | |
| 28.08.2026 28.08.2026 | derrota 0:1 | 🏠 | Stal Rzeszów | Liga - Nivel 2 | |
Ranking Elo
| Club | Elo | Últimos cambios | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 |
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 1264 |
10.10.2026 2:2 vs Unia Skierniewice Liga - Nivel 2 -5.01 |
19.09.2026 1:0 vs Odra Opole Liga - Nivel 2 +5.04 |
14.09.2026 2:1 vs Stal Mielec Liga - Nivel 2 +8.49 |
04.09.2026 2:1 vs Lechia de Dánzig Liga - Nivel 2 +8.90 |
01.09.2026 5:1 vs Wigry Suwałki Copa nacional +4.01 |
28.08.2026 2:2 vs Pogoń Grodzisk Mazowiecki Liga - Nivel 2 -2.58 |
22.08.2026 1:3 vs Polonia de Varsovia Liga - Nivel 2 -13.41 |
16.08.2026 1:2 vs ŁKS Łódź Liga - Nivel 2 -10.40 |
09.08.2026 1:2 vs Warta de Posnania Liga - Nivel 2 -16.53 |
01.08.2026 2:1 vs Pogoń Siedlce Liga - Nivel 2 +6.30 |
|
| 1198 |
|
Unia Skierniewice | 1023 |
10.10.2026 2:2 vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza Liga - Nivel 2 +5.01 |
20.09.2026 1:1 vs Podbeskidzie Bielsko-Biała Liga - Nivel 2 +4.11 |
13.09.2026 3:2 vs Pogoń Grodzisk Mazowiecki Liga - Nivel 2 +10.86 |
07.09.2026 1:3 vs Ruch Chorzów Liga - Nivel 2 -3.76 |
28.08.2026 0:1 vs Stal Rzeszów Liga - Nivel 2 -9.96 |
23.08.2026 1:0 vs Puszcza Niepołomice Liga - Nivel 2 +16.20 |
16.08.2026 0:3 vs Miedź Legnica Liga - Nivel 2 -6.54 |
10.08.2026 2:0 vs Arka Gdynia Liga - Nivel 2 +16.11 |
05.08.2026 2:2 vs Sokół Kleczew Copa nacional -2.69 |
01.08.2026 1:3 vs Polonia de Varsovia Liga - Nivel 2 -3.51 |
|
Historial de partidos Bruk-Bet Termalica Nieciecza - Unia Skierniewice
| 10.10.2026 10.10.2026 | Unia Skierniewice | 2:2 | Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 2026/27 | Liga - Nivel 2 | Jornada 10 | ||
Preguntas frecuentes
El próximo partido entre Bruk-Bet Termalica Nieciecza y Unia Skierniewice se jugará el 10.04.2027.
El 10.10.2026 se jugó el partido Unia Skierniewice - Bruk-Bet Termalica Nieciecza con un resultado de 2:2.