Коэффициент:
6.832 2025/26
Позиция в рейтинге:
49 2025/26
Андорра благодаря 53-му месту в рейтинге коэффициента ассоциаций УЕФА представлена 3 клубами в еврокубках в сезоне 2026/27: Интер Эскальдес, ФК Санта-Колома, Атлетик Эскальдес.
| 15.10.2026 15.10.2026 | Мьельбю | 58% | 23% | 19% | Интер Эскальдес | 2026/27 | Лига конференций | Общий этап – Тур 1 | Личные встречи и сравнение команд Мьельбю - Интер Эскальдес |
| Страна | 2022/23 | 2023/24 | 2024/25 | 2025/26 | 2026/27 | Всего | Разница | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 |
|
Северная Македония | 1.625 | 1.500 | 0.666 | 3.343 | 1.833 | 8.967 | -1.135 | Сравнение стран: Андорра - Северная Македония |
| 44 |
|
Беларусь | 0.625 | 1.750 | 1.875 | 2.125 | 2.333 | 8.708 | -0.876 | Сравнение стран: Андорра - Беларусь |
| 45 |
|
Литва | 2.375 | 1.125 | 1.375 | 1.125 | 2.125 | 8.125 | -0.293 | Сравнение стран: Андорра - Литва |
| 46 |
|
Андорра | 0.666 | 1.666 | 1.000 | 2.000 | 2.500 | 7.832 | – | |
| 47 |
|
Мальта | 2.625 | 1.500 | 1.000 | 2.000 | 0.500 | 7.625 | +0.207 | Сравнение стран: Андорра - Мальта |
| 48 |
|
Гибралтар | 0.875 | 0.166 | 1.500 | 3.333 | 1.333 | 7.207 | +0.625 | Сравнение стран: Андорра - Гибралтар |
| 49 |
|
Эстония | 1.166 | 0.125 | 1.625 | 1.625 | 2.500 | 7.041 | +0.791 | Сравнение стран: Андорра - Эстония |
Андорра опережает 47-е место (Мальта) на 0.207 очков и отстаёт на 0.293 очков от 45-я места (Литва).
| 2022/23 | 2023/24 | 2024/25 | 2025/26 | 2026/27 | Всего |
|---|---|---|---|---|---|
| 0.666 | 1.666 | 1.000 | 2.000 | 2.500 | 6.832 |
За последние пять лет страна Андорра набрала в общей сложности 7.832 очков в турнирах УЕФА. Лучшим сезоном стал 2026/27, когда было набрано 2.500 очков.
| Клуб | 2021/22 | 2022/23 | 2023/24 | 2024/25 | 2025/26 | Всего | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 |
|
Интер Эскальдес | 1.500 | 1.500 | 1.500 | 1.500 | 1.500 | 7.500 |
| 233 |
|
ФК Санта-Колома | 1.500 | 0.000 | 2.000 | 0.000 | 1.500 | 5.000 |
| 241 |
|
Атлетик Эскальдес | 0.000 | 1.000 | 1.500 | 1.000 | 1.500 | 5.000 |
| 289 |
|
УЭ Санта-Колома | 0.000 | 1.000 | 0.000 | 2.500 | 0.000 | 3.500 |
| 396 |
|
UE Sant Julia | 1.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 1.000 |
| Клуб | Эло | График | Последние изменения | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
Интер Эскальдес | 1211 |
20.09.2026 3:0 vs Rànger's FC Andorra Лига +4.35 |
13.09.2026 3:0 vs Club Esportiu Carroi Лига +1.15 |
06.09.2026 2:2 vs Esperança d'Andorra Лига -8.63 |
27.08.2026 0:0 vs Дрита Гнилане Лига конференций Квалификация - Плей-офф -2.34 |
20.08.2026 2:2 vs Дрита Гнилане Лига конференций Квалификация - Плей-офф +0.32 |
13.08.2026 4:0 vs Флора Лига конференций Квалификация - Раунд 3 +20.60 |
06.08.2026 2:0 vs Флора Лига конференций Квалификация - Раунд 3 +12.40 |
14.07.2026 1:1 vs Линкольн Ред Импс Лига чемпионов Квалификация - Раунд 1 +1.24 |
07.07.2026 1:3 vs Линкольн Ред Импс Лига чемпионов Квалификация - Раунд 1 -9.66 |
16.05.2026 1:2 vs Club Esportiu Carroi Лига -18.02 |
||
| 2 |
|
ФК Санта-Колома | 1112 |
20.09.2026 5:1 vs Sporting Club d’Escaldes Лига +4.30 |
13.09.2026 4:0 vs Penya Encarnada d'Andorra Лига +4.22 |
05.09.2026 3:0 vs Club Esportiu Carroi Лига +3.73 |
29.07.2026 2:6 vs Рапид Вена Лига конференций Квалификация - Раунд 2 -4.01 |
23.07.2026 1:3 vs Рапид Вена Лига конференций Квалификация - Раунд 2 -6.02 |
16.07.2026 3:0 vs Penybont FC Лига конференций Квалификация - Раунд 1 +8.49 |
09.07.2026 1:0 vs Penybont FC Лига конференций Квалификация - Раунд 1 +13.16 |
16.05.2026 0:2 vs Rànger's FC Andorra Лига -10.09 |
10.05.2026 0:1 vs FC Ordino Лига -17.31 |
25.04.2026 0:0 vs УЭ Санта-Колома Лига +1.61 |
||
| 3 |
|
УЭ Санта-Колома | 1107 |
10.05.2026 3:0 vs Esperança d'Andorra Лига +2.33 |
25.04.2026 0:0 vs ФК Санта-Колома Лига -1.61 |
18.04.2026 2:0 vs Penya Encarnada d'Andorra Лига +5.83 |
12.04.2026 1:1 vs Интер Эскальдес Лига +0.92 |
22.03.2026 0:0 vs Club Esportiu Carroi Лига -6.61 |
08.03.2026 0:0 vs Атлетик Эскальдес Лига -3.05 |
01.03.2026 2:1 vs Rànger's FC Andorra Лига +9.37 |
22.02.2026 2:1 vs FC Ordino Лига +3.03 |
07.02.2026 1:2 vs Penya Encarnada d'Andorra Лига -14.55 |
01.02.2026 1:0 vs FC Ordino Лига +2.73 |
||
| 4 |
|
Атлетик Эскальдес | 1059 |
20.09.2026 3:0 vs CE Casa de Portugal Лига +6.09 |
12.09.2026 4:1 vs Sporting Club d’Escaldes Лига +2.41 |
06.09.2026 1:1 vs Penya Encarnada d'Andorra Лига -3.38 |
30.07.2026 0:2 vs Вадуц Лига конференций Квалификация - Раунд 2 -3.81 |
23.07.2026 0:4 vs Вадуц Лига конференций Квалификация - Раунд 2 -2.59 |
16.07.2026 2:1 vs Морнар Бар Лига конференций Квалификация - Раунд 1 +11.11 |
09.07.2026 2:1 vs Морнар Бар Лига конференций Квалификация - Раунд 1 +7.84 |
17.05.2026 2:0 vs Penya Encarnada d'Andorra Лига +4.38 |
10.05.2026 1:3 vs Интер Эскальдес Лига -4.57 |
26.04.2026 3:0 vs Club Esportiu Carroi Лига +2.44 |
||
| 5 |
|
Rànger's FC Andorra | 1039 |
20.09.2026 0:3 vs Интер Эскальдес Лига -4.35 |
13.09.2026 2:1 vs Esperança d'Andorra Лига +1.89 |
06.09.2026 1:1 vs CE Casa de Portugal Лига -3.30 |
16.05.2026 2:0 vs ФК Санта-Колома Лига +10.09 |
10.05.2026 2:1 vs Penya Encarnada d'Andorra Лига +7.97 |
25.04.2026 3:5 vs Интер Эскальдес Лига -7.12 |
19.04.2026 2:1 vs Club Esportiu Carroi Лига +4.88 |
11.04.2026 3:1 vs Атлетик Эскальдес Лига +9.43 |
07.03.2026 2:1 vs FC Ordino Лига +7.35 |
01.03.2026 1:2 vs УЭ Санта-Колома Лига -9.37 |
||
| 6 |
|
Penya Encarnada d'Andorra | 883 |
19.09.2026 2:2 vs Club Esportiu Carroi Лига -1.25 |
13.09.2026 0:4 vs ФК Санта-Колома Лига -4.22 |
06.09.2026 1:1 vs Атлетик Эскальдес Лига +3.38 |
17.05.2026 0:2 vs Атлетик Эскальдес Лига -4.38 |
10.05.2026 1:2 vs Rànger's FC Andorra Лига -7.97 |
26.04.2026 1:0 vs FC Ordino Лига +11.11 |
18.04.2026 0:2 vs УЭ Санта-Колома Лига -5.83 |
13.04.2026 1:0 vs Esperança d'Andorra Лига +6.72 |
21.03.2026 0:1 vs ФК Санта-Колома Лига -5.76 |
01.03.2026 1:2 vs Интер Эскальдес Лига -1.87 |
||
| 7 |
|
FC Ordino | 857 |
20.09.2026 0:4 vs Esperança d'Andorra Лига -16.45 |
13.09.2026 3:2 vs CE Casa de Portugal Лига +8.19 |
06.09.2026 2:1 vs Sporting Club d’Escaldes Лига +9.52 |
16.05.2026 2:2 vs Esperança d'Andorra Лига -5.88 |
10.05.2026 1:0 vs ФК Санта-Колома Лига +17.31 |
26.04.2026 0:1 vs Penya Encarnada d'Andorra Лига -11.11 |
19.04.2026 0:4 vs Интер Эскальдес Лига -2.40 |
11.04.2026 5:0 vs Club Esportiu Carroi Лига +7.81 |
22.03.2026 0:0 vs Атлетик Эскальдес Лига +6.60 |
07.03.2026 1:2 vs Rànger's FC Andorra Лига -7.35 |
||
| 8 |
|
Club Esportiu Carroi | 774 |
19.09.2026 2:2 vs Penya Encarnada d'Andorra Лига +1.25 |
13.09.2026 0:3 vs Интер Эскальдес Лига -1.15 |
05.09.2026 0:3 vs ФК Санта-Колома Лига -3.73 |
16.05.2026 2:1 vs Интер Эскальдес Лига +18.02 |
26.04.2026 0:3 vs Атлетик Эскальдес Лига -2.44 |
19.04.2026 1:2 vs Rànger's FC Andorra Лига -4.88 |
11.04.2026 0:5 vs FC Ordino Лига -7.81 |
22.03.2026 0:0 vs УЭ Санта-Колома Лига +6.61 |
08.03.2026 1:4 vs Esperança d'Andorra Лига -11.46 |
07.03.2026 1:4 vs Атлетик Эскальдес Лига -4.62 |
||
| 9 |
|
Esperança d'Andorra | 728 |
20.09.2026 4:0 vs FC Ordino Лига +16.45 |
13.09.2026 1:2 vs Rànger's FC Andorra Лига -1.89 |
06.09.2026 2:2 vs Интер Эскальдес Лига +8.63 |
16.05.2026 2:2 vs FC Ordino Лига +5.88 |
10.05.2026 0:3 vs УЭ Санта-Колома Лига -2.33 |
19.04.2026 0:4 vs ФК Санта-Колома Лига -1.54 |
13.04.2026 0:1 vs Penya Encarnada d'Andorra Лига -6.72 |
22.03.2026 2:0 vs Интер Эскальдес Лига +19.35 |
08.03.2026 4:1 vs Club Esportiu Carroi Лига +11.46 |
28.02.2026 1:2 vs Атлетик Эскальдес Лига -1.46 |
||
Осталось 1. В турнирах УЕФА сезона 2026/27 продолжают борьбу следующие команды из Андорры: «Интер Эскальдес» (Лига конференций).