Шавеш - Lusitânia FC Lourosa: и статистика
Предыдущая очная встреча команд Lusitânia FC Lourosa и Шавеш состоялась 11.10.2026 и завершилась со счётом 1:1. Если посмотреть на пять последних выступлений, коллектив «Шавеш» одержал 1 победа, сыграл 2 ничьи и уступил 2 раз. Команда «Lusitânia FC Lourosa» завершила свои последние 5 выступлений с результатом 3 победы, 2 ничьи и 0 поражений. Рейтинг Эло оценивает команду «Шавеш» в 1330 очков, тогда как у клуба «Lusitânia FC Lourosa» показатель составляет 1338.
Ближайшие матчи Шавеш - Lusitânia FC Lourosa
| 28.02.2027 28.02.2027 | Шавеш | 43% | 25% | 32% | Lusitânia FC Lourosa | 2026/27 | Лига - Уровень 2 | Тур 24 |
Проценты рассчитываются на основе разницы в силе команд согласно нашей собственной рейтинговой системе. Модель преобразует эту разницу в вероятность победы каждой из команд, а вероятность ничьей зависит от того, насколько команды равны по силе — чем меньше разрыв, тем выше шанс на ничью.
Форма в последних матчах
| Шавеш | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.2026 11.10.2026 | ничья 1:1 | 🚌 | Lusitânia FC Lourosa | Лига - Уровень 2 | Личные встречи и сравнение команд Lusitânia FC Lourosa - Шавеш |
| 04.10.2026 04.10.2026 | поражение 0:4 | 🚌 | Фаренсе | Лига - Уровень 2 | |
| 13.09.2026 13.09.2026 | победа 1:0 | 🏠 | Фейренсе | Лига - Уровень 2 | |
| 30.08.2026 30.08.2026 | поражение 1:2 | 🚌 | Фелгейраш | Лига - Уровень 2 | |
| 23.08.2026 23.08.2026 | ничья 2:2 | 🏠 | АВС Футебол | Лига - Уровень 2 | |
| Lusitânia FC Lourosa | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.2026 11.10.2026 | ничья 1:1 | 🏠 | Шавеш | Лига - Уровень 2 | Личные встречи и сравнение команд Lusitânia FC Lourosa - Шавеш |
| 14.09.2026 14.09.2026 | победа 2:1 | 🚌 | Sporting CP B | Лига - Уровень 2 | |
| 07.09.2026 07.09.2026 | победа 2:1 | 🏠 | АВС Футебол | Лига - Уровень 2 | |
| 29.08.2026 29.08.2026 | победа 2:0 | 🚌 | Académica Coimbra | Лига - Уровень 2 | |
| 22.08.2026 22.08.2026 | ничья 2:2 | 🏠 | Униан Торренсе | Лига - Уровень 2 | |
Рейтинг Эло
| Клуб | Эло | Последние изменения | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 |
|
Lusitânia FC Lourosa | 1338 |
11.10.2026 1:1 vs Шавеш Лига - Уровень 2 -2.05 |
14.09.2026 2:1 vs Sporting CP B Лига - Уровень 2 +12.14 |
07.09.2026 2:1 vs АВС Футебол Лига - Уровень 2 +10.98 |
29.08.2026 2:0 vs Académica Coimbra Лига - Уровень 2 +10.96 |
22.08.2026 2:2 vs Униан Торренсе Лига - Уровень 2 +2.42 |
16.08.2026 1:0 vs Amarante FC Лига - Уровень 2 +8.98 |
10.08.2026 2:0 vs FC Porto B Лига - Уровень 2 +11.04 |
17.05.2026 1:2 vs Лейшойнш Лига - Уровень 2 -6.00 |
09.05.2026 1:2 vs Униан Торренсе Лига - Уровень 2 -7.79 |
02.05.2026 0:0 vs UD Oliveirense Лига - Уровень 2 +1.05 |
|
| 470 |
|
Шавеш | 1330 |
11.10.2026 1:1 vs Lusitânia FC Lourosa Лига - Уровень 2 +2.05 |
04.10.2026 0:4 vs Фаренсе Лига - Уровень 2 -8.96 |
13.09.2026 1:0 vs Фейренсе Лига - Уровень 2 +8.11 |
30.08.2026 1:2 vs Фелгейраш Лига - Уровень 2 -7.75 |
23.08.2026 2:2 vs АВС Футебол Лига - Уровень 2 +0.25 |
15.08.2026 0:1 vs Sporting CP B Лига - Уровень 2 -8.97 |
08.08.2026 1:4 vs Académica Coimbra Лига - Уровень 2 -14.81 |
15.05.2026 3:1 vs Маритиму Лига - Уровень 2 +14.71 |
09.05.2026 1:2 vs Лейшойнш Лига - Уровень 2 -11.46 |
03.05.2026 2:3 vs Портиманенсе Лига - Уровень 2 -10.20 |
|
История матчей Шавеш - Lusitânia FC Lourosa
| 11.10.2026 11.10.2026 | Lusitânia FC Lourosa | 1:1 | Шавеш | 2026/27 | Лига - Уровень 2 | Тур 7 | ||
| 24.01.2026 24.01.2026 | Шавеш | 2:2 | Lusitânia FC Lourosa | 2025/26 | Лига - Уровень 2 | Тур 19 | ||
| 16.08.2025 16.08.2025 | Lusitânia FC Lourosa | 2:2 | Шавеш | 2025/26 | Лига - Уровень 2 | Тур 2 | ||
| 20.10.2024 20.10.2024 | Шавеш | 2:0 | Lusitânia FC Lourosa | 2024/25 | Национальный кубок | Раунд 3 | ||
Часто задаваемые вопросы
Следующий матч между командами «Шавеш» и «Lusitânia FC Lourosa» состоится 28.02.2027.
11.10.2026 состоялся матч Lusitânia FC Lourosa — Шавеш, завершившийся со счетом 1:1.