FC Winterthur - Stade Nyonnais: и статистика
Следующий матч между «FC Winterthur» и «Stade Nyonnais» состоится 23.10.2026. Согласно расчетам модели, вероятность победы «FC Winterthur» составляет 58%, а для «Stade Nyonnais» — 19%. Предыдущее противостояние этих команд прошло 01.09.2026 и принесло итоговый счет 2:2. На отрезке из пяти последних игр «FC Winterthur» имеет 3 победы, 1 ничья и 1 поражение. В свою очередь, последние пять матчей команды «Stade Nyonnais» принесли им 1 победа, 1 ничья и 3 поражения. Команда «FC Winterthur» имеет 1266 баллов Эло, тогда как соперник «Stade Nyonnais» записывает на свой счет 1134 баллов.
Ближайшие матчи FC Winterthur - Stade Nyonnais
| 23.10.2026 23.10.2026 | FC Winterthur | 58% | 23% | 19% | Stade Nyonnais | 2026/27 | Челлендж-лига | Тур 11 |
Проценты рассчитываются на основе разницы в силе команд согласно нашей собственной рейтинговой системе. Модель преобразует эту разницу в вероятность победы каждой из команд, а вероятность ничьей зависит от того, насколько команды равны по силе — чем меньше разрыв, тем выше шанс на ничью.
Форма в последних матчах
| FC Winterthur | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.2026 09.10.2026 | поражение 0:3 | 🚌 | Neuchâtel Xamax | Челлендж-лига | |
| 18.09.2026 18.09.2026 | победа 2:1 | 🏠 | Арау | Челлендж-лига | |
| 11.09.2026 11.09.2026 | победа 1:0 | 🚌 | Etoile Carouge | Челлендж-лига | |
| 04.09.2026 04.09.2026 | победа 4:0 | 🏠 | Neuchâtel Xamax | Челлендж-лига | |
| 01.09.2026 01.09.2026 | ничья 2:2 | 🚌 | Stade Nyonnais | Челлендж-лига | Личные встречи и сравнение команд Stade Nyonnais - FC Winterthur |
| Stade Nyonnais | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.2026 09.10.2026 | победа 2:1 | 🏠 | Арау | Челлендж-лига | |
| 18.09.2026 18.09.2026 | поражение 0:5 | 🚌 | FC Wil 1900 | Челлендж-лига | |
| 11.09.2026 11.09.2026 | поражение 1:3 | 🏠 | Neuchâtel Xamax | Челлендж-лига | |
| 06.09.2026 06.09.2026 | поражение 1:4 | 🚌 | Ивердон | Челлендж-лига | |
| 01.09.2026 01.09.2026 | ничья 2:2 | 🏠 | FC Winterthur | Челлендж-лига | Личные встречи и сравнение команд Stade Nyonnais - FC Winterthur |
Рейтинг Эло
| Клуб | Эло | Последние изменения | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 |
|
FC Winterthur | 1266 |
09.10.2026 0:3 vs Neuchâtel Xamax Челлендж-лига -9.13 |
18.09.2026 2:1 vs Арау Челлендж-лига +11.81 |
11.09.2026 1:0 vs Etoile Carouge Челлендж-лига +11.86 |
04.09.2026 4:0 vs Neuchâtel Xamax Челлендж-лига +11.07 |
01.09.2026 2:2 vs Stade Nyonnais Челлендж-лига -1.30 |
28.08.2026 1:1 vs FC Stade Lausanne-Ouchy Челлендж-лига +0.24 |
21.08.2026 2:0 vs FC Rapperswil-Jona Челлендж-лига +12.06 |
07.08.2026 5:0 vs FC Wil 1900 Челлендж-лига +11.61 |
31.07.2026 0:2 vs SC Kriens Челлендж-лига -7.44 |
24.07.2026 2:2 vs Ивердон Челлендж-лига +1.97 |
|
| 988 |
|
Stade Nyonnais | 1134 |
09.10.2026 2:1 vs Арау Челлендж-лига +15.11 |
18.09.2026 0:5 vs FC Wil 1900 Челлендж-лига -6.92 |
11.09.2026 1:3 vs Neuchâtel Xamax Челлендж-лига -8.43 |
06.09.2026 1:4 vs Ивердон Челлендж-лига -3.14 |
01.09.2026 2:2 vs FC Winterthur Челлендж-лига +1.30 |
28.08.2026 0:3 vs SC Kriens Челлендж-лига -5.14 |
21.08.2026 0:0 vs Etoile Carouge Челлендж-лига +1.73 |
07.08.2026 1:2 vs Арау Челлендж-лига -2.83 |
31.07.2026 1:2 vs FC Rapperswil-Jona Челлендж-лига -9.19 |
24.07.2026 0:2 vs FC Stade Lausanne-Ouchy Челлендж-лига -5.14 |
|
История матчей FC Winterthur - Stade Nyonnais
| 01.09.2026 01.09.2026 | Stade Nyonnais | 2:2 | FC Winterthur | 2026/27 | Челлендж-лига | Тур 6 | ||
Часто задаваемые вопросы
Следующий матч между командами «FC Winterthur» и «Stade Nyonnais» состоится 23.10.2026.
01.09.2026 состоялся матч Stade Nyonnais — FC Winterthur, завершившийся со счетом 2:2.