Габала - Сабах: и статистика
17.10.2026 пройдет очередной поединок — клуб «Габала» встретится с «Сабах». Расчет силы команд дает коллективу «Сабах» 66% шансов на выигрыш, тогда как показатель «Габала» составляет 12%. Последняя встреча Сабах и Габала состоялась 10.03.2026 и завершилась со счетом 7:1. Последние результаты «Габала» включают 1 победа, 1 ничья и 3 поражения в пяти встречах. За пять предыдущих поединков команда «Сабах» добилась 3 победы, зафиксировала 1 ничья и уступила 1 раз. Команда «Габала» имеет рейтинг Эло 1175 очков, в то время как у клуба «Сабах» этот показатель равен 1533.
Ближайшие матчи Габала - Сабах
| 17.10.2026 17.10.2026 | Габала | 12% | 22% | 66% | Сабах | 2026/27 | Премьер-лига | Тур 8 |
| 30.01.2027 30.01.2027 | Сабах | 71% | 23% | 6% | Габала | 2026/27 | Премьер-лига | Тур 18 |
| 10.04.2027 10.04.2027 | Сабах | 71% | 23% | 6% | Габала | 2026/27 | Премьер-лига | Тур 27 |
Проценты рассчитываются на основе разницы в силе команд согласно нашей собственной рейтинговой системе. Модель преобразует эту разницу в вероятность победы каждой из команд, а вероятность ничьей зависит от того, насколько команды равны по силе — чем меньше разрыв, тем выше шанс на ничью.
Позиция в рейтинге – УЕФА
Форма в последних матчах
| Габала | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.2026 10.10.2026 | поражение 1:4 | 🚌 | Сумгайыт | Премьер-лига | |
| 18.09.2026 18.09.2026 | поражение 0:3 | 🏠 | Нефтчи | Премьер-лига | |
| 12.09.2026 12.09.2026 | поражение 0:1 | 🚌 | Кяпаз | Премьер-лига | |
| 04.09.2026 04.09.2026 | победа 2:1 | 🏠 | ФК Имишли | Премьер-лига | |
| 29.08.2026 29.08.2026 | ничья 0:0 | 🏠 | Шамахы | Премьер-лига | |
| Сабах | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.2026 09.10.2026 | ничья 0:0 | 🚌 | Нефтчи | Премьер-лига | |
| 19.09.2026 19.09.2026 | победа 3:1 | 🏠 | ФК Имишли | Премьер-лига | |
| 14.09.2026 14.09.2026 | победа 3:0 | 🚌 | Шафа Баку | Премьер-лига | |
| 10.09.2026 10.09.2026 | поражение 0:4 | 🚌 | Манчестер Юнайтед | Лига чемпионов | |
| 05.09.2026 05.09.2026 | победа 5:0 | 🏠 | Зиря | Премьер-лига | |
Рейтинг Эло
| Клуб | Эло | Последние изменения | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 |
|
Сабах | 1533 |
09.10.2026 0:0 vs Нефтчи Премьер-лига -1.44 |
19.09.2026 3:1 vs ФК Имишли Премьер-лига +2.15 |
14.09.2026 3:0 vs Шафа Баку Премьер-лига +3.15 |
10.09.2026 0:4 vs Манчестер Юнайтед Лига чемпионов Общий этап -6.51 |
05.09.2026 5:0 vs Зиря Премьер-лига +6.41 |
31.08.2026 1:0 vs Араз-Нахчыван Премьер-лига +5.07 |
25.08.2026 5:2 vs Хапоэль Беэр-Шева Лига чемпионов Квалификация - Плей-офф +15.84 |
19.08.2026 1:2 vs Хапоэль Беэр-Шева Лига чемпионов Квалификация - Плей-офф -10.04 |
15.08.2026 2:0 vs Кяпаз Премьер-лига +1.92 |
11.08.2026 4:0 vs Орхус Лига чемпионов Квалификация - Раунд 3 +21.34 |
|
| 906 |
|
Габала | 1175 |
10.10.2026 1:4 vs Сумгайыт Премьер-лига -7.36 |
18.09.2026 0:3 vs Нефтчи Премьер-лига -5.44 |
12.09.2026 0:1 vs Кяпаз Премьер-лига -8.51 |
04.09.2026 2:1 vs ФК Имишли Премьер-лига +9.85 |
29.08.2026 0:0 vs Шамахы Премьер-лига +0.24 |
22.08.2026 0:1 vs Шафа Баку Премьер-лига -12.24 |
14.08.2026 0:1 vs Туран Товуз Премьер-лига -4.25 |
21.05.2026 3:1 vs Шамахы Премьер-лига +10.30 |
15.05.2026 2:1 vs Карван Евлах Премьер-лига +10.37 |
09.05.2026 1:1 vs Карабах Премьер-лига +6.56 |
|
История матчей Габала - Сабах
| 10.03.2026 10.03.2026 | Сабах | 7:1 | Габала | 2025/26 | Премьер-лига | Тур 23 | ||
| 05.03.2026 05.03.2026 | Габала |
3:3
пенальти
2:4
|
Сабах | 2025/26 | Национальный кубок | 1/4 финала | ||
| 16.02.2026 16.02.2026 | Габала | 0:1 | Сабах | 2025/26 | Премьер-лига | Тур 20 | ||
| 04.02.2026 04.02.2026 | Сабах | 0:0 | Габала | 2025/26 | Национальный кубок | 1/4 финала | ||
| 03.11.2025 03.11.2025 | Сабах | 1:0 | Габала | 2025/26 | Премьер-лига | Тур 10 | ||
| 12.05.2024 12.05.2024 | Габала | 2:0 | Сабах | 2023/24 | Премьер-лига | Тур 34 | ||
| 09.03.2024 09.03.2024 | Сабах | 2:1 | Габала | 2023/24 | Премьер-лига | Тур 26 | ||
| 22.12.2023 22.12.2023 | Габала | 1:0 | Сабах | 2023/24 | Премьер-лига | Тур 18 | ||
| 06.08.2023 06.08.2023 | Сабах | 5:0 | Габала | 2023/24 | Премьер-лига | Тур 1 | ||
| 02.04.2023 02.04.2023 | Сабах | 3:2 | Габала | 2022/23 | Премьер-лига | Тур 28 | ||
| 01.02.2023 01.02.2023 | Габала | 0:3 | Сабах | 2022/23 | Премьер-лига | Тур 20 | ||
| 30.10.2022 30.10.2022 | Сабах | 2:1 | Габала | 2022/23 | Премьер-лига | Тур 12 | ||
| 28.08.2022 28.08.2022 | Габала | 0:2 | Сабах | 2022/23 | Премьер-лига | Тур 4 | ||
| 21.05.2022 21.05.2022 | Габала | 1:1 | Сабах | 2021/22 | Премьер-лига | Тур 28 | ||
| 08.02.2022 08.02.2022 | Сабах | 3:0 | Габала | 2021/22 | Премьер-лига | Тур 15 | ||
| 31.10.2021 31.10.2021 | Габала | 1:3 | Сабах | 2021/22 | Премьер-лига | Тур 9 | ||
| 11.09.2021 11.09.2021 | Сабах | 0:2 | Габала | 2021/22 | Премьер-лига | Тур 3 | ||
Часто задаваемые вопросы
Следующий матч между командами «Габала» и «Сабах» состоится 17.10.2026.
10.03.2026 состоялся матч Сабах — Габала, завершившийся со счетом 7:1.