Санта-Клара - Каза Пия: и статистика
Последняя встреча Каза Пия и Санта-Клара состоялась 10.10.2026 и завершилась со счетом 0:1. Последние результаты «Санта-Клара» включают 3 победы, 2 ничьи и 0 поражений в пяти встречах. За пять предыдущих поединков команда «Каза Пия» добилась 1 победа, зафиксировала 1 ничья и уступила 3 раз. Команда «Санта-Клара» имеет рейтинг Эло 1578 очков, в то время как у клуба «Каза Пия» этот показатель равен 1463.
Ближайшие матчи Санта-Клара - Каза Пия
| 07.03.2027 07.03.2027 | Санта-Клара | 56% | 23% | 21% | Каза Пия | 2026/27 | Примейра-лига | Тур 25 |
Проценты рассчитываются на основе разницы в силе команд согласно нашей собственной рейтинговой системе. Модель преобразует эту разницу в вероятность победы каждой из команд, а вероятность ничьей зависит от того, насколько команды равны по силе — чем меньше разрыв, тем выше шанс на ничью.
Форма в последних матчах
| Санта-Клара | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.2026 10.10.2026 | победа 1:0 | 🚌 | Каза Пия | Примейра-лига | Личные встречи и сравнение команд Каза Пия - Санта-Клара |
| 20.09.2026 20.09.2026 | ничья 0:0 | 🏠 | Спортинг Брага | Примейра-лига | |
| 13.09.2026 13.09.2026 | победа 2:1 | 🚌 | Арока | Примейра-лига | |
| 06.09.2026 06.09.2026 | победа 4:0 | 🏠 | Риу Аве | Примейра-лига | |
| 29.08.2026 29.08.2026 | ничья 1:1 | 🚌 | Алверка | Примейра-лига | |
| Каза Пия | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.2026 10.10.2026 | поражение 0:1 | 🏠 | Санта-Клара | Примейра-лига | Личные встречи и сравнение команд Каза Пия - Санта-Клара |
| 20.09.2026 20.09.2026 | победа 2:1 | 🚌 | Эшторил-Прая | Примейра-лига | |
| 12.09.2026 12.09.2026 | поражение 1:4 | 🏠 | Порту | Примейра-лига | |
| 06.09.2026 06.09.2026 | ничья 0:0 | 🚌 | Витория Гимарайнш | Примейра-лига | |
| 30.08.2026 30.08.2026 | поражение 0:1 | 🏠 | Морейренсе | Примейра-лига | |
Рейтинг Эло
| Клуб | Эло | Последние изменения | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 |
|
Санта-Клара | 1578 |
10.10.2026 1:0 vs Каза Пия Примейра-лига +8.94 |
20.09.2026 0:0 vs Спортинг Брага Примейра-лига +2.65 |
13.09.2026 2:1 vs Арока Примейра-лига +10.90 |
06.09.2026 4:0 vs Риу Аве Примейра-лига +7.43 |
29.08.2026 1:1 vs Алверка Примейра-лига -1.10 |
23.08.2026 1:0 vs Фамаликан Примейра-лига +9.05 |
15.08.2026 1:0 vs Академику де Визеу Примейра-лига +8.89 |
10.08.2026 2:2 vs Насьонал Фуншал Примейра-лига -3.43 |
18.12.2025 2:3 vs Спортинг Лиссабон Национальный кубок +0.18 |
28.08.2025 0:0 vs Шемрок Роверс Лига конференций Квалификация - Плей-офф -4.68 |
|
| 190 |
|
Каза Пия | 1463 |
10.10.2026 0:1 vs Санта-Клара Примейра-лига -8.94 |
20.09.2026 2:1 vs Эшторил-Прая Примейра-лига +12.36 |
12.09.2026 1:4 vs Порту Примейра-лига -4.25 |
06.09.2026 0:0 vs Витория Гимарайнш Примейра-лига +3.40 |
30.08.2026 0:1 vs Морейренсе Примейра-лига -11.28 |
24.08.2026 0:2 vs Жил Висенте Примейра-лига -8.74 |
17.08.2026 0:7 vs Бенфика Примейра-лига -6.35 |
08.08.2026 0:1 vs Маритиму Примейра-лига -9.68 |
17.12.2025 1:2 vs Униан Торренсе Национальный кубок -10.94 |
16.05.2025 1:2 vs Фамаликан Примейра-лига -7.90 |
|
История матчей Санта-Клара - Каза Пия
| 10.10.2026 10.10.2026 | Каза Пия | 0:1 | Санта-Клара | 2026/27 | Примейра-лига | Тур 8 | ||
| 01.02.2025 01.02.2025 | Санта-Клара | 2:1 | Каза Пия | 2024/25 | Примейра-лига | Тур 20 | ||
| 24.08.2024 24.08.2024 | Каза Пия | 0:2 | Санта-Клара | 2024/25 | Примейра-лига | Тур 3 | ||
| 29.01.2023 29.01.2023 | Каза Пия | 2:1 | Санта-Клара | 2022/23 | Примейра-лига | Тур 18 | ||
| 07.08.2022 07.08.2022 | Санта-Клара | 0:0 | Каза Пия | 2022/23 | Примейра-лига | Тур 1 | ||
Часто задаваемые вопросы
Следующий матч между командами «Санта-Клара» и «Каза Пия» состоится 07.03.2027.
10.10.2026 состоялся матч Каза Пия — Санта-Клара, завершившийся со счетом 0:1.