Црвена звезда - Интер Эскальдес: и статистика
05.11.2026 команда «Црвена звезда» примет «Интер Эскальдес» в следующем очном матче. Предматчевый анализ определяет «Црвена звезда» фаворитом с шансами на успех 72%, тогда как у «Интер Эскальдес» показатель равен 6%. На отрезке из пяти последних игр «Црвена звезда» имеет 4 победы, 1 ничья и 0 поражений. В свою очередь, последние пять матчей команды «Интер Эскальдес» принесли им 3 победы, 2 ничьи и 0 поражений. Команда «Црвена звезда» имеет 1592 баллов Эло, тогда как соперник «Интер Эскальдес» записывает на свой счет 1211 баллов.
Матчи 2026/27
| 05.11.2026 05.11.2026 | Црвена звезда | 72% | 22% | 6% | Интер Эскальдес | 2026/27 | Лига конференций | Общий этап – Тур 3 |
Проценты рассчитываются на основе разницы в силе команд согласно нашей собственной рейтинговой системе. Модель преобразует эту разницу в вероятность победы каждой из команд, а вероятность ничьей зависит от того, насколько команды равны по силе — чем меньше разрыв, тем выше шанс на ничью.
Позиция в рейтинге – УЕФА
| Клуб | 2021/22 | 2022/23 | 2023/24 | 2024/25 | 2025/26 | Всего | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 |
|
Црвена звезда | 15.000 | 4.000 | 5.000 | 10.000 | 12.500 | 46.500 |
| 180 |
|
Интер Эскальдес | 1.500 | 1.500 | 1.500 | 1.500 | 1.500 | 7.500 |
Форма в последних матчах
| Црвена звезда | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.2026 10.10.2026 | победа 3:0 | 🚌 | ФК Раднички 1923 | Лига | |
| 20.09.2026 20.09.2026 | победа 3:0 | 🏠 | Раднички Ниш | Лига | |
| 17.09.2026 17.09.2026 | победа 2:1 | 🚌 | Железничар Панчево | Лига | |
| 13.09.2026 13.09.2026 | победа 1:0 | 🚌 | ИМТ Београд | Лига | |
| 10.09.2026 10.09.2026 | ничья 0:0 | 🚌 | Радник Сурдулица | Лига | |
| Интер Эскальдес | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.2026 10.10.2026 | победа 4:0 | 🚌 | FC Ordino | Лига | |
| 20.09.2026 20.09.2026 | победа 3:0 | 🏠 | Rànger's FC Andorra | Лига | |
| 13.09.2026 13.09.2026 | победа 3:0 | 🏠 | Club Esportiu Carroi | Лига | |
| 06.09.2026 06.09.2026 | ничья 2:2 | 🚌 | Esperança d'Andorra | Лига | |
| 27.08.2026 27.08.2026 |
победа
0:0
пенальти
4:2
|
🏠 | Дрита Гнилане | Лига конференций | |
Рейтинг Эло
| Клуб | Эло | Последние изменения | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 |
|
Црвена звезда | 1592 |
10.10.2026 3:0 vs ФК Раднички 1923 Лига +4.77 |
20.09.2026 3:0 vs Раднички Ниш Лига +1.94 |
17.09.2026 2:1 vs Железничар Панчево Лига +5.14 |
13.09.2026 1:0 vs ИМТ Београд Лига +4.70 |
10.09.2026 0:0 vs Радник Сурдулица Лига -6.20 |
06.09.2026 2:1 vs Партизан Белград Лига +5.24 |
30.08.2026 2:0 vs ФК Земун Лига +2.41 |
27.08.2026 1:5 vs Виктория Пльзень Лига Европы -13.36 |
23.08.2026 4:0 vs ФК Чукарички Лига +3.31 |
20.08.2026 3:0 vs Виктория Пльзень Лига Европы +9.30 |
|
| 803 |
|
Интер Эскальдес | 1211 |
10.10.2026 4:0 vs FC Ordino Лига +4.04 |
20.09.2026 3:0 vs Rànger's FC Andorra Лига +4.35 |
13.09.2026 3:0 vs Club Esportiu Carroi Лига +1.15 |
06.09.2026 2:2 vs Esperança d'Andorra Лига -8.63 |
27.08.2026 0:0 vs Дрита Гнилане Лига конференций Квалификация - Плей-офф -2.34 |
20.08.2026 2:2 vs Дрита Гнилане Лига конференций Квалификация - Плей-офф +0.32 |
13.08.2026 4:0 vs Флора Лига конференций Квалификация - Раунд 3 +20.60 |
06.08.2026 2:0 vs Флора Лига конференций Квалификация - Раунд 3 +12.40 |
14.07.2026 1:1 vs Линкольн Ред Импс Лига чемпионов Квалификация - Раунд 1 +1.24 |
07.07.2026 1:3 vs Линкольн Ред Импс Лига чемпионов Квалификация - Раунд 1 -9.66 |
|
Часто задаваемые вопросы
Следующий матч между командами «Црвена звезда» и «Интер Эскальдес» состоится 05.11.2026.