Брук-Бет Термалика Нецеча КС - Пуща Неполомице: и статистика
Уже 19.10.2026 состоится очное противостояние, в котором «Брук-Бет Термалика Нецеча КС» примет команду «Пуща Неполомице». Согласно алгоритму Евроранкинг, фаворитом матча является «Брук-Бет Термалика Нецеча КС» с вероятностью успеха 56%, против 21% у коллектива «Пуща Неполомице». Если посмотреть на пять последних выступлений, коллектив «Брук-Бет Термалика Нецеча КС» одержал 4 победы, сыграл 1 ничья и уступил 0 раз. Команда «Пуща Неполомице» завершила свои последние 5 выступлений с результатом 2 победы, 0 ничьих и 3 поражения. Рейтинг Эло оценивает команду «Брук-Бет Термалика Нецеча КС» в 1264 очков, тогда как у клуба «Пуща Неполомице» показатель составляет 1151.
Ближайшие матчи Брук-Бет Термалика Нецеча КС - Пуща Неполомице
| 19.10.2026 19.10.2026 | Брук-Бет Термалика Нецеча КС | 56% | 23% | 21% | Пуща Неполомице | 2026/27 | Первая лига | Тур 11 |
| 17.04.2027 17.04.2027 | Пуща Неполомице | 32% | 25% | 43% | Брук-Бет Термалика Нецеча КС | 2026/27 | Первая лига | Тур 28 |
Проценты рассчитываются на основе разницы в силе команд согласно нашей собственной рейтинговой системе. Модель преобразует эту разницу в вероятность победы каждой из команд, а вероятность ничьей зависит от того, насколько команды равны по силе — чем меньше разрыв, тем выше шанс на ничью.
Форма в последних матчах
| Брук-Бет Термалика Нецеча КС | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.2026 10.10.2026 | ничья 2:2 | 🚌 | Unia Skierniewice | Первая лига | Личные встречи и сравнение команд Unia Skierniewice - Брук-Бет Термалика Нецеча КС |
| 19.09.2026 19.09.2026 | победа 1:0 | 🏠 | Одра Ополе | Первая лига | |
| 14.09.2026 14.09.2026 | победа 2:1 | 🚌 | Сталь Мелец | Первая лига | |
| 04.09.2026 04.09.2026 | победа 2:1 | 🏠 | Лехия Гданьск | Первая лига | |
| 01.09.2026 01.09.2026 | победа 5:1 | 🚌 | Wigry Suwałki | Национальный кубок | |
| Пуща Неполомице | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.2026 11.10.2026 | поражение 0:1 | 🏠 | Полония Бытом | Первая лига | Личные встречи и сравнение команд Пуща Неполомице - Полония Бытом |
| 18.09.2026 18.09.2026 | поражение 2:3 | 🚌 | Варта Познань | Первая лига | |
| 11.09.2026 11.09.2026 | поражение 1:2 | 🏠 | ЛКС Лодзь | Первая лига | |
| 01.09.2026 01.09.2026 | победа 2:0 | 🚌 | Wisła II Płock | Национальный кубок | |
| 29.08.2026 29.08.2026 | победа 2:0 | 🏠 | Подбескидзе Бельско-Бяла | Первая лига | |
Рейтинг Эло
| Клуб | Эло | Последние изменения | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 |
|
Брук-Бет Термалика Нецеча КС | 1264 |
10.10.2026 2:2 vs Unia Skierniewice Первая лига -5.01 |
19.09.2026 1:0 vs Одра Ополе Первая лига +5.04 |
14.09.2026 2:1 vs Сталь Мелец Первая лига +8.49 |
04.09.2026 2:1 vs Лехия Гданьск Первая лига +8.90 |
01.09.2026 5:1 vs Wigry Suwałki Национальный кубок +4.01 |
28.08.2026 2:2 vs Погонь Гродзиск-Мазовецкий Первая лига -2.58 |
22.08.2026 1:3 vs Полония Варшава Первая лига -13.41 |
16.08.2026 1:2 vs ЛКС Лодзь Первая лига -10.40 |
09.08.2026 1:2 vs Варта Познань Первая лига -16.53 |
01.08.2026 2:1 vs Погонь Седльце Первая лига +6.30 |
|
| 954 |
|
Пуща Неполомице | 1151 |
11.10.2026 0:1 vs Полония Бытом Первая лига -13.77 |
18.09.2026 2:3 vs Варта Познань Первая лига -10.54 |
11.09.2026 1:2 vs ЛКС Лодзь Первая лига -11.11 |
01.09.2026 2:0 vs Wisła II Płock Национальный кубок 1/32 финала +4.16 |
29.08.2026 2:0 vs Подбескидзе Бельско-Бяла Первая лига +6.61 |
23.08.2026 0:1 vs Unia Skierniewice Первая лига -16.20 |
17.08.2026 0:3 vs Арка Гдыня Первая лига -6.09 |
08.08.2026 3:1 vs Одра Ополе Первая лига +6.73 |
02.08.2026 0:1 vs Погонь Гродзиск-Мазовецкий Первая лига -12.16 |
26.07.2026 0:1 vs Полония Варшава Первая лига -12.33 |
|
Часто задаваемые вопросы
Следующий матч между командами «Брук-Бет Термалика Нецеча КС» и «Пуща Неполомице» состоится 19.10.2026.