Санта-Клара - Бенфика: и статистика
Очередная встреча «Санта-Клара» и «Бенфика» запланирована на 26.10.2026. Расчетная вероятность победы составляет 53% для «Бенфика» и 24% для «Санта-Клара». Последний матч Санта-Клара — Бенфика закончился со счетом 0:1 и состоялся 15.02.2025. Форма команды «Санта-Клара» в крайних 5 матчах сводится к балансу: 3 победы, 2 ничьи и 0 поражений. Что касается формы коллектива «Бенфика», их баланс за последние пять встреч составляет 4 победы, 0 ничьих и 1 поражение. Текущий уровень формы отражает рейтинг Эло: команда «Санта-Клара» имеет 1578 очков, а показатель клуба «Бенфика» составляет 1778 очков.
Ближайшие матчи Санта-Клара - Бенфика
| 26.10.2026 26.10.2026 | Санта-Клара | 24% | 23% | 53% | Бенфика | 2026/27 | Примейра-лига | Тур 9 |
| 14.03.2027 14.03.2027 | Бенфика | 63% | 23% | 14% | Санта-Клара | 2026/27 | Примейра-лига | Тур 26 |
Проценты рассчитываются на основе разницы в силе команд согласно нашей собственной рейтинговой системе. Модель преобразует эту разницу в вероятность победы каждой из команд, а вероятность ничьей зависит от того, насколько команды равны по силе — чем меньше разрыв, тем выше шанс на ничью.
Позиция в рейтинге – УЕФА
| Клуб | 2021/22 | 2022/23 | 2023/24 | 2024/25 | 2025/26 | Всего | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 |
|
Бенфика | 20.000 | 25.000 | 14.000 | 18.750 | 12.250 | 90.000 |
| 243 |
|
Санта-Клара | 2.500 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 2.500 | 5.000 |
Форма в последних матчах
| Санта-Клара | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.2026 10.10.2026 | победа 1:0 | 🚌 | Каза Пия | Примейра-лига | |
| 20.09.2026 20.09.2026 | ничья 0:0 | 🏠 | Спортинг Брага | Примейра-лига | |
| 13.09.2026 13.09.2026 | победа 2:1 | 🚌 | Арока | Примейра-лига | |
| 06.09.2026 06.09.2026 | победа 4:0 | 🏠 | Риу Аве | Примейра-лига | |
| 29.08.2026 29.08.2026 | ничья 1:1 | 🚌 | Алверка | Примейра-лига | |
| Бенфика | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.2026 11.10.2026 | победа 2:0 | 🏠 | Витория Гимарайнш | Примейра-лига | Личные встречи и сравнение команд Бенфика - Витория Гимарайнш |
| 20.09.2026 20.09.2026 | поражение 1:3 | 🚌 | Порту | Примейра-лига | |
| 16.09.2026 16.09.2026 | победа 2:0 | 🚌 | Милан | Лига Европы | |
| 13.09.2026 13.09.2026 | победа 3:1 | 🏠 | Жил Висенте | Примейра-лига | |
| 09.09.2026 09.09.2026 | победа 4:0 | 🚌 | Морейренсе | Примейра-лига | |
Рейтинг Эло
| Клуб | Эло | Последние изменения | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 |
|
Бенфика | 1778 |
11.10.2026 2:0 vs Витория Гимарайнш Примейра-лига +2.63 |
20.09.2026 1:3 vs Порту Примейра-лига -9.10 |
16.09.2026 2:0 vs Милан Лига Европы Общий этап +19.83 |
13.09.2026 3:1 vs Жил Висенте Примейра-лига +2.25 |
09.09.2026 4:0 vs Морейренсе Примейра-лига +5.99 |
05.09.2026 3:0 vs Маритиму Примейра-лига +4.21 |
31.08.2026 2:1 vs Эшторил-Прая Примейра-лига +2.74 |
27.08.2026 3:1 vs Орхус Лига Европы Квалификация - Плей-офф +5.71 |
20.08.2026 3:1 vs Орхус Лига Европы Квалификация - Плей-офф +3.42 |
17.08.2026 7:0 vs Каза Пия Примейра-лига +6.35 |
|
| 96 |
|
Санта-Клара | 1578 |
10.10.2026 1:0 vs Каза Пия Примейра-лига +8.94 |
20.09.2026 0:0 vs Спортинг Брага Примейра-лига +2.65 |
13.09.2026 2:1 vs Арока Примейра-лига +10.90 |
06.09.2026 4:0 vs Риу Аве Примейра-лига +7.43 |
29.08.2026 1:1 vs Алверка Примейра-лига -1.10 |
23.08.2026 1:0 vs Фамаликан Примейра-лига +9.05 |
15.08.2026 1:0 vs Академику де Визеу Примейра-лига +8.89 |
10.08.2026 2:2 vs Насьонал Фуншал Примейра-лига -3.43 |
18.12.2025 2:3 vs Спортинг Лиссабон Национальный кубок +0.18 |
28.08.2025 0:0 vs Шемрок Роверс Лига конференций Квалификация - Плей-офф -4.68 |
|
История матчей Санта-Клара - Бенфика
| 15.02.2025 15.02.2025 | Санта-Клара | 0:1 | Бенфика | 2024/25 | Примейра-лига | Тур 22 | ||
| 14.09.2024 14.09.2024 | Бенфика | 4:1 | Санта-Клара | 2024/25 | Примейра-лига | Тур 5 | ||
| 27.05.2023 27.05.2023 | Бенфика | 3:0 | Санта-Клара | 2022/23 | Примейра-лига | Тур 34 | ||
| 21.01.2023 21.01.2023 | Санта-Клара | 0:3 | Бенфика | 2022/23 | Примейра-лига | Тур 17 | ||
| 12.02.2022 12.02.2022 | Бенфика | 2:1 | Санта-Клара | 2021/22 | Примейра-лига | Тур 22 | ||
| 11.09.2021 11.09.2021 | Санта-Клара | 0:5 | Бенфика | 2021/22 | Примейра-лига | Тур 5 | ||
| 26.04.2021 26.04.2021 | Бенфика | 2:1 | Санта-Клара | 2020/21 | Примейра-лига | Тур 29 | ||
| 04.01.2021 04.01.2021 | Санта-Клара | 1:1 | Бенфика | 2020/21 | Примейра-лига | Тур 12 | ||
Часто задаваемые вопросы
Следующий матч между командами «Санта-Клара» и «Бенфика» состоится 26.10.2026.
15.02.2025 состоялся матч Санта-Клара — Бенфика, завершившийся со счетом 0:1.